Ка
Катюшка

народ, надо инфа по запорожцам?

есть 3 вида запорожцев ГОРБАТЫЙ (этого на фото нету) ушастый-закрылки на задних крыльях и круглые задние фары а есть еще самый новая модель на которой и закончили выпуск этих машин, там место закрылок-воздухозаборников простая решетка (слева красный и самая нижняя картинка) как называли эту модель?

Сергей Куртинец

Мыльницей звали.. . последнюю) )
А с ушами- ушастым)

Маруся Иванова

заз он и заз, может вот так ЗАЗ 968 MPS

Svetlana Lebedeva

Прикол!.. Ещё пикапы были (в малом количестве). ЗАЗ-968АП; ЗАЗ-968МП.
http://www.denisovets.ru/zaz/zazpages/zaz968mp.html