Даткайым Сыдыкова

Что вы скажете о "Запорожце"?

Стоит покупать или чего б/у-шнее пипа "Хьюндая Аццента" выбрать?

Татьяна Степаненко

очень на шевроле авео похож, практически он, по салону и внешне!

Джоли Drakon

Это далеко не Запорожец, я думаю стоит

Людмила Кузьмичёва

у меня знакомый на сенсе после покупки ( новой) в течении месяца два генератора сменил по гарантии.

Дмитрий Николаенко

Что бы я не сказал по поводу этого кредитмобиля - модератор удалит.

Bobur Qodirov

Это «реплика» Aveo 2006 модельного года. Vida, хоть снаружи и внутри копия, отличается от своего прародителя двигателем. Этот 1,5-литровый лицензионный мотор SQR477F... китайский, марки Chery.Ну а дальше думайте сами)). Китайцы славятся отсутствием запчастей к своим изделиям)).