Юля Навнычко

зачем изобрели запорожцы? жигули же были, волги, москвичи, хер

Helena

Его никто не придумывал. Это копия немецкого автомобиля "Принц" с кой каким муляжем.
К стати не плохой автомобиль с высокой проходимостью но и со своими прибамбахами конечно.

Марина

ну все управление в жопе - чисто украинский менталитет- они до сих пор переучиться не могут

Вишенка Ник

Чем думали, тем и изобрели

Роман Сидоренко

запорожец выпускался задолго до жигулей

Юлия

дешевое народное вто