Пл
Плохой

можно ли поставить на москвича задние стойки от жигули и колеса от волги?

подскажите пожалуйста а то имеется зап части а ставить не рискую

и как это сделать

я серьезно без шуток кто знает помогите

а со старыми как быть что б послужили еще

Александр Pan! Кочетков

Можно, ну только вот от этой техники ((((((((((((

Михаил Магжанов

Было бы неплохо узнать что за Москвич. Если 2140 или 412, то колёса не подойдут, у Москвича редкий размер сверловки под гайки - 5х115, а у Волги 5х108, вроде. Амортизаторы жигулёвские короче, их может вырвать. С Москвича на ВАЗ амортизаторы можно ставить.

Айшат Хамдеева

На москвиче стоек нет, а колёса от волги не влезут. ( так-что не гони)

Ольга Москвитина

ну резину от волги на 14 мы ставили, она тяжеловата, зато по песку и снегу идет как трактор. А вот стоек там нет, только амортизаторы. Если речь о 2141, а не о 412 или 401.

Svetochka

Можно ли? Как ? -На СТО за бабки. А как ты хотел ?