Данила

Что будет если на вольво940 поставить радиатор от волги или жигулей?

Галина Солодухина

в 12 ночи она превратится в ваз 2101. не мудри, покупай родной радиатор

Сергей

Тоже что.... если к нормальному здоровому Мужчине примерить статус педе.... та... .
Если не можете содержать настоящую машину купите себе жигули... .

P. S. У Меня Volvo 945 ( универсал) ...если хотите могу порекомендовать магазин автозапчасти в Москве, цены приемлемые, доставка в любой город....