Ксения Лукьянова

можно ли поставить на запорожец пружины от жигулей

старые пружины очень сильно просели а на новые нет денег да мне и больше нравится высокая машина амартезаторы тоже есть от нивы

Софья Кравцова

Вес ЗАЗ и ВАЗ очень разный ужесточение подвески может привести к очень быстрому розрушению кузова.

Ан
Андрей

На перед - нет, на зад - возможно встанут.

Михаил

вес ЗАЗ и ВАЗ не такой уж и разниый
Если посела передняя подвеска то скорее всего там придется тарсеоны менять ине какие пружины там не помогут.
а если заднея туда можно ставить любые пружины каторые влезут