d.
d.alekcey

Какой радиатор поставить на волгу

Доброго времени суток, интересует какой поставить радиатор на волгу 24,змз 402, выбор был на трех рядный латунь, но сказали что с ним зимой околеешь в салоне и что лучше выбрать другой.. . Требуется совет .какой лучше поставить, и желательно пояснить почему он.. . огромное спасибо

а летом закипеть?)?)? ) двухрядный я еще бы понял, итак итак, на все сезоны, но один ряд я думаю перебор пожалуй...

Марина Алаторцева

Оренбургский однорядный 24.31029.1301.000-01
что бы не замерзнуть зимой.