Ганга Уразбаева

Можно ли поставить на Митсубиси Галант заднюю балку от Жигулей

Наталья Калинина

можно даже двигатель от тролейбуса..

Svetlana Lebedeva

А для чего? Если есть нормальная в продаже.

Зоя Волкова

Можно - сварка, кувалда, инструмент ...руки, голова в помощь

Вячеслав Петрачков

При желании можно все

ОК
Ольга Корноухова

а че балку-то ставь мост от классеки полный привод будет

Саша Гуров

Конечно у гланта было 9 поколений, причём в основном на них ставили независимую подвеску, откуда балка-то, это у тебя 33 кузов что ли? На 55-ых уже независимая подвеска, с увренностью могу сказать, что не подойдёт, по той простой причине, что галант на два класса выше восьмёрок и классик, т. е шире см на 10,может и больше. ! Покупай наразборке спроси здесь где ближайшая от тебя находится http://galant-club.com/forum