Анастасия Соболевская

Как получилось так, что я Татарин и Русский, но выгляжу как Еврей?

Татьяна

еврея по другому определяют

Людмила Тузова

Биология. . .Законы Менделя. Школьный курс 😉

Марина

Эх, приятель. Это просто трагедия. ПРи еврейской внешности иметь простую русско-татарскую натуру. ПО себе знаю.

Катя Пронина

Хотел бы заметить, что "русские"это не национальность, русские это - нация. Любой человек, который русский язык или его наречия считает своим родным языком, а Русь (Украину, Россию, Белоруссию) своей Родиной считается русским человеком. Обратите внимание, что "русский" это не имя существительное, а прилагательное, которое должно сочетаться с определяемым словом. Например, русский славянин или русский татарин, русский еврей и т. п. или, в крайнем случае, русский человек.

Ди
Дима

Шевчук, что ли на ответах

Иван Стамов

Папа русский, сосед татарин, мама еврейка.... вот и получается....

Иван Поляков

...не переживай, не ты один такой! Главное, чтоб не перепутали....

Chupa Chups

вышли мы все из евреев, дети семьи трудовой