Юлия

Отчего" измельчали" мужчины ( если не искать причины в роли женщин)???))

Юленька Байкалова

писать мне лень про это) ) пустое ...
они ждут.... шагов, ума, решительности и так далее..

Надежда Коростелева

сложно сказать. может - цели нет? ) как бы, незачем. человек же делает что-то обычно потому, что от него этого ждут. как вокруг социум организуешь, так люди и действуют в основном. отщепенцев то мало. а сейчас никакой организованности нет. идеи нет. не ощущается надобности в этом)

Наталья Маслова

Заметила что сейчас Мужчинам проще сказать что он " женоненавистник " или
" холостяк " чем найти Женщину.. .
....

можА экология плиин..)))) )

надо деревенского искать ха-ха))))

Тимофеева Анна

Иза того что косят от армейки

Андрей Рубцов

Лень матушка верх взяла.

Соломенко Виталий

Бабье стало толстеть и наглеть) ха!

Николай Каряев

А что случилось! ? Денег не дают?

Di
Dina

Так культивировать нужно---а так скоро и микроскоп не поможет))

Дмитртй Иванов

безотцовщина. и у Ж то же самое

Анастасия Дудина

А вы как женщиной стали ))

Наталья Мазаева

Почти приспособились к новой морали и к новым "женщинам". Осталось с некоторыми особо злыми навязанными комплексами разобраться. Больше вы их не увидите.

Elzar

Всё равно на них сходится. Спрос такой