Шалбуров Алексей

Сейчас все кругом говорят что мужчина измельчал. С чем связано как по вашему? Может с доступностью женщин?

Юл
Юлия

да. они не догоняют разницу между "доступностью" и доступностью. я говорю о большинстве мужчин.

Александр Тарханов

не знаю в чем они измельчали
у каждого второго задница вдвое больше моей

Катя Лобачёва

Женщины веками боролись за равноправие! Все ж хотели быть наравне с мужчинами. И вот, когда вам это дали, вы начали говорить, что мужик измельчал, перевелся и т. д. За что боролись, называется. Сами понять не могут, чё хотят, а потом рассказывают, что мужики виноваты! Ух!...

Андрей Филимонов

Проблема в том, что многих мужчин в детстве воспитывала одна мать... вкладывая в него не мужское понятие жизни, а чисто женское...

Вмваипаир

Приколитесь, весь мир изменился. Все просто стали другими, и всё.

Pa
Pavel

А какой он тогда мужчина, если обстоятельства могут сделать из него тряпку?

Миша Сергееи

что-бы быть востребованным, и не нести ответсвенность, ведь рост их не случайно уменьшается, они даже рождаются маленькими ростом, что бы быть не заметным, моя хата скраю я ничего не знаю.

Иван Гришанов

Не думаю, что доступность такая уж проблема: во-первых нынче никого не принуждают сразу в загс с первой что подвеернулась и без возможности развода. э А во-вторых не все чтот долго ломается потом хорошо работает. Оценка личности обычно где-то в другой плоскости. По моему опыту женщины которые долго мурыжат парней на самом деле часто просто не любят секс - а это плохо для совместной жизни. Ну и потом - понятие достоинства - оно вовсе в другой плоскости.

Юрий Бухонин

настоящих мужчин, всегда творили настоящие женщины...) )
поэтому с исчезновением первых, обмельчал процент и вторых...) )
раньше из за женщин начинались войны, им посвещали свою жизнь и искуство, ради них шли на смерть.. .
а сегодня и идти некому, да и нет, ради кого...))

Та
Татьяна

Они мелкие то, но
говорят, что еще - ого гооооооооооо!!!!

Мамаз Муткин

мужчина измельчал из-за того что женщина покрупнел

однако

😵

А если серьезно то сейчас все как всегда, как 100-200-300... лет назад - все разные...

Макс Синицын

Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Сильнее всего это чувствуют мужчины. На женщинах это сказывается позже.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.