Ев
Евгений

Говорят 40 лет отмечать нельзя.

Были ли у вас ситуации, что вы отметили 40-летие и ничего не произошло? Были ли у вас ситуации, что вы отметили 40-летие и что-то случилось?

Марина

Мне в ноябре будет 40, отмечать не буду. Знаю 2 реальных случая, когда после празднования 40 случались смерти близких людей (у подруги мама умерла, когда старшая сестра отметила в ресторане 40; у знакомой внезапно умер муж ровно через месяц после ее 40-летия) . Вроде, и не сильно верю в приметы, но.... от греха подальше

Анна Фирюлина

да случилось. ровно через год отмечал 41

Stas'm Был Здесь

Лично я отмечала пол года назад. Все мои сотрудники в течении последних 4-х лет отмечали (и на работе и дома) . У всех все Ок.
Это просто очень хорошая отмазка для тех, кто не хочет тратиться на сие действо.

Никита

Все отмечали, ни с кем ничего плохого не случилось.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Говорят что бык летает и мешок пердит-это тоже говорят. хрень это всё.

Ганга Уразбаева

Да вообще много чего говорят))) Отмечали 40летие одного нашего друга... это было лет 7 назад.. . сейчас жив здоров и готовится стать папой))))

Flower

Единственный день рождения моего отца, отмечавшийся с размахом, был днем его сорокалетия. С тех пор прошло много лет, отец живет и здравствует. 🙂

Юрий Арчаков

когда пришла на работу, заведующий через 2 мес отмечал 40 лет с размахом. Это было в 1995 году. Жив, здоров.

Андрей Сергеев

Если верить что что-то плохое случится то оно обязательно случится, поэтому думайте только о хорошем или вообще не думайте

Лёньчик Пирожков

да и не хочется уже особо.... ((//))

Людмила Ивчик

, отметили мужу 40 лет, и через 3 дня он разбил новую машину, сам отделался легкими ушибами, а машина восстановлению не подлежит

N*
Natali **

впервые такое слышу

Игорь Шохин

Бред и суеверие!!!

Виталий Ильчук

Обычно свой ДР я отмечаю скромно, в кругу семьи. 40-летие отмечала так, что до сих пор вспоминаю) Весело и с размахом. Не верю я во все эти бабкины придумки, чего и вам желаю))

Юля Андреева

Вот у мужа 12 ноября 40 лет, хоть и не суеверная но отмечать не буду. Отметим 13 ноября 40 лет и 1 день:)

Чу
Чуркин

а кто говорит? тетенька какая то сказала?))

Сергей Шуликин

говорят, нет не было

Рашид Алиев

Отмечала, даже не задумывалась) Если будешь верить, свяжешь любые негативные обстоятельства с ДР.

Лена

Ну, кто это говорит, того и не приглашайте на праздник! В принципе можно такие праздники разнообразить, типа себе устроить себе какую-нибудь поездку праздничную, вобщем что нить придумать неординарное и не стандартное.. . =))

Павел Ермачков

Ассоциации с 40 днями.. . Ну по мне это предрассудки. И 33 для мужчин нельзя отмечать.

Руслан Юмаев

А что должно произойти то? Миф все это.

??
??? ?

михаил круг отметил 40 лет с размахом, и через 2 месяца 1 июля 2002 года его убили в собственном доме