Игорь Савенок

Можно ли отмечать 40 лет?

Маме сегодня 40 лет исполняется. А вот пышно отмечать мы, конечно, не будем, но самые близкие сами приедут поздравлять. Чай попьём, тортик и т. д. Я думаю в этом нет ничего страшного. А Вы?

Анастасия Гладкова

Вы правильно решили, не стоит отмечать, да и подарки ни в коем случае не нужно принимать.

Варвара Павленко

а что в этом такого?

Александр Бочаров

Многолюдно не отмечают 13 и 40 лет. В кругу самых близких - хорошо!

Алла *******

40 нельзя мужчинам, а остальное всем всегда можно

Аннет К

лучше не отмечать

Салимов Арыслан

можно, на следующий день, или до 40 летие даты