Александр

экипаж и группа одно и тоже??? или можно пойти в прокуратуру военную и поиметь с них денег, фрагмент приказа кидаю ниже

д) 20 процентов оклада по воинской должности:

на воинских должностях руководителей, командиров
(начальников) воинских частей, учреждений и подразделений Вооруженных Сил и их
структурных подразделений, а также на воинских должностях, исполнение
обязанностей по которым связано с руководством подразделениями;

в авиационных воинских частях
(авиационно-спасательных центрах) , проходящим военную службу на воинских
должностях, замещаемых военнослужащими - наземными авиационными специалистами,
обеспечивающими безопасность полетов самолетов и вертолетов, по перечню
воинских должностей, утверждаемому Министром обороны Российской Федерации;

в экипажах штатной боевой (специальной) техники на
гусеничном и колесном шасси, а также инструкторского состава учебных воинских
частей и подразделений, входящим в расчеты экипажей техники на гусеничном и
колесном шасси и занимающимся обучением вождению на этих боевых (специальных)
машинах;

Вя
Вячеслав

нет, разное.

Анастасия Лебедева

ничего не поняла!