Лала Абдуллаева

Отпуск и возврат денег военным.

Подскажите, хотим с мужем поехать в отпуск на машине почти три тыс. км. муж военный, кто знает как вернуть деньги за проезд? Собрать все чеки и что то еще? или не вернуть ни как?

Дмитрий Звездочётов

А кто вам сказал, что в этом случае вам чего-то могут вернуть? Максимум по тарифу проезда в общем вагоне оплатят, да и то через большой геморрой с оформлением всех бумаг и длительным ожиданием.