Юлия Буланникова

отпуск военно-служащим, в каком военкомате отметится???

У меня брат пришел в отпуск на 10 дней, отметился в военкомате по месту жительства, сейчас он хочет приехать ко мне в гости в другую область, может ли он отметится в военкомате у меня, Либо только по месту жительства

Александр

Да как Вы задолбали нас! ДА НЕ ОТМЕЧАЕМ МЫ ОТПУСКНИКОВ!!!! Это делает комендатура!

Акылбек Калчаев

Он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА изменять место проведения отпуска!!!

Ольга Бреева

Он один раз отметился - достаточно.

Евгений Туман

Он имеет право проводить свой отпуск только в том населенном пункте, который указан в отпускном билете. Иные места в этот период ему посещать запрещено. Так что если он захотел нарушить этот запрет, то он делает это на свой страх и риск.

А в военкомате отпускники отмечаются только тогда, когда в данном населенном пункте нет военной комендатуры.