Александр Антошин

есть ли отпуск военным по рождению ребенка?

Светлана Пурыгина

Такой отпуск ЕСТЬ. Только он для женщин-военнослужащих только. А в других случаях, только по решению командира - отпуск по семейным обстоятельствам до 10 суток.

Дмитртй Иванов

На усмотрение ком. части, от многих причин зависит, удаленность, не заменимый специалист, сложная обстановка и т. д. и еще если примерный солдат, то твой ком .взвода должен по ходатайствовать .

Анатолий Богатых

Срочникам-нет.

Константин Яров

Только на усмотрение командира - отпуск по семейным обстоятельствам.