Валя Васильева

выплачивается ли ден. довольствие военному во время уч. отпуска при получении второго высшего?

Владислав Ященко

Что то не клеится. При получении ВТОРОГО высшего учёбный отпуск не даётся. А довольствие тем более.

Елена Андреева

денежное довольствие выплачивается всегда

Анастасия Зубова

Уточню, денежное довольствие выплачивается весь период прохождения службы - от призыва до увольнения в запас (отставку).

Елена Агеева

денежное довольствие выплачивается, а вот подпишет ли Вам рапорт командир, это уже на его усмотрение!