Irina Gavrilova

положено ли контрактнику довольствие когда он находится в отпуске?

после отпуска я поинтересовался у командира о пойке за время отсутствия в отпуске ,на что он сказал что тем кто в отпуске поек не положен. есть статьи указы или другие правовые документы указывающие на то что он мне положен?

Светлана Демина

Пайковые отменили в 12 году

Катюшка

На время отпуска вам должны были выдать денежную компенсацию стоимости пайка.