Дима Царев

Здравствуйте. вопрос по поводу денежного довольствия контрактников.

Подскажите пожалуйста, сколько получает прапорщик контрактник мед. службы, который только начал служить, Сухопутные войска и ВМФ? Гражданское образование фельдшер.

Денис Калугин

Спросите у Шойгу. Или у командира части, он быыыыыыыыстро вопрос закроет!