Владимир Панков

Упражнения для глубоких мышц спины Просьба-желательно с картинками, глупости не писать, иначе ответ не будет оценен.

Константин Ковалевский

Раз!

Два!

Повторять пока не устанешь.

Владимир Белов

Для начала нужно отменить глупый вопрос, ибо только ты знаешь, что такое ГЛУБОКИЕ мышцы.

Ерег@ Dеgтяреv

уточни что за глубокие ?

Vlad Kokorin

глубокие которые пролегают где то глубоко! ? качай основные мышцы разгибатели спины будут расти остальные-тягами! а про глубокие http://anatomy_atlas.academic.ru/1716/Глубокие_мышцы_спины