Василий Васьнев

У моей девушки из вагины вылилась белая жидкость похожая на сперму, но я в нее не кончал, что это могло быть?

подскажите, возможно что это вызовет беременность?

Александр Нартиков

это может быть ее смазка ..а может быть молочница ( инфекция ) а может быть и гонорея . Сдайте на всякий случай анализ на инфекцию .

Кристина Мандаринчик

Это шеечная слизь, которая выходит во время оргазма женщины.

Ро
Роман

Блин, что за вопросы ...Предохраняться надо, чтобы потом не бегать с выпученными глазами и не задавать таких вопросов

Александр Мишкин

Ты просто дрочил?

Сергей Павлов

да. все. зажоплен на месте приеступления.

Ульяна

молочница это

Abusufyon Muslim

К врачу