Айгуль Яркиева

Моя девушка ростом 1.53 и мне иногда не ловко ходить с ней. что делать? 1.53 это уже лилипут??

Константин Буряков

Если Вас так это смущает, купите ей туфли, сапоги на высоком каблуке.
С чего Вы взяли, что рост 1.53 - это лилипут? - Бред. Рост лилипутов гораздо ниже, нежели 1.53!!!

Александр Сергеевич

Совпадения бывают. Жена 153.Я 181.Мне нормально. Ей тоже. 20 лет вместе. А кому не нравиться....

Александр Перминов

у вас все с головой в порядке?

Александр Паничкин

Значит не любите ее

На
Наталья

Купи ей обувь на высоком каблуке) ) И что вас не устраивает, худенькая, маленькая, стройненькая?

Владимир Комаров

чем девушка ниже... тем прикольнее....

Таис Московская

Маленькие девочки отлично смотрятся с высокими мужчинами )

Алексей Котельников

Купи ей ходули и не парься. Но вообще, вполне приятный рост для девушки ИМХО!!!

Юл
Юля

Сестра-160, ее муж-187, 42 года счастливой жизни. Дюймовочка, носи ее на руках, дети все равно будут вьiсокими. Мои племянницьi-по 180 см.