Кр
Кристина

Отчего зависит===Густота.. Сила ..Шелковистость... и Здоровье Волос?... И можно ли " слабые " Волосы сделать именно такими?

ИЛИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ ДАНЫ ПРИРОДОЙ?.. .
И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ УЖЕ ПРИОБРЕСТИ НАСТОЯЩУЮ " ГРИВУ "?...

Ольга Логодо

Сегодня любой мужчина, который видит женщину с длинными, роскошными волосами испытывает настоящий восторг и восхищение. Густые, блестящие, невероятно красивые волосы — мечта любой женщины. Сделать свои волосы магически притягательными и по-настоящему роскошными просто — для этого нужно лишь соблюдать ряд рекомендаций. Начните ухаживать за волосами в ближайшее время — в период демисезонья волосы особенно уязвимы и нуждаются в защите.

Густым и пышным волосам всегда завидуют, но их густота и пышность означает не только красоту, но и здоровье всего организма – у болезненного человека волосы здоровыми не бывают. Когда волосы густые, любые прически и укладки делать очень легко, и не требуется использование большого количества разных средств и приспособлений.

Чтобы волосы были густые, сильными и блестящими, корни волос должны быть крепкими, а кожа головы – здоровой и ухоженной. Благодаря питательному составу хны, который является не только лучшим природным кондиционером, но и замечательным оздоровительным средством. Вы укрепите корни волос, очистите кожу головы, получите прекрасное питание для волос, аппликации из хны придадут волосам красоту, объем и пышность.

Несколько десятков лет назад у наших пробабушек и бабушек не было такого шампуней и других средств по уходу за волосами, но тем не менее волосы у них были здоровые, длинные и густые. А всё потому, что использовали они природные дары.

Волосы, красиво ниспадающие на плечи, густые, блестящие, светящиеся живой энергией. Разве не о таком богатстве вы мечтаете? Ведь это залог успеха в различных сферах жизни. И самое главное, стать обладателем роскошной шевелюры может каждый. Ломкие и сухие волосы, почему? Экология, стресс, солнечные лучи, недосыпание, неправильное питание, переутомление… Список факторов отрицательно влияющих на волосы можно продолжить. Но и так понятно, почему они становятся тусклыми, ломкими и сухими как солома.

Панацея от неприятностей с волосамиА знаете ли вы, что многие проблемы с волосами могут решить маски для волос. И одно из таких чудодейственных средств для волос – маска-бальзам Кокосовая.

Рецепты масок для густых волос:
1. Взбейте в стеклянной миске 2-3 куриных яйца. Добавьте туда тёплый настой любых лекарственных трав (ромашка, календула, репейник) . Всё хорошо перемешайте. Наш шампунь-маска готов. Теперь намочите волосы, и нанесите маску на волосы. Хорошенько вотрите смесь в волосы и корни волос, затем смойте тёплой водой. В конце можно ополоснуть волосы водичкой, подкислённой лимонным соком.
2. Взбейте в стеклянной миске 2-3 куриных желтка. Добавьте туда чайную ложку лимонного сока, рассола квашенной капусты или яблочного уксуса. Всё перемешайте и нанесите маску на волосы. Надо сказать, что это самый простой, но и очень эффективный способ сделать волосы густыми. Кстати, для сухих волос вместо кислоты добавьте 1 ст ложку репейного или оливкового масла.

Elena {{{{

Самое лучшее народное средство для этих целей - настойка корней лопуха.

Мария Гордеева

Думаю, от мамы и папы.

Олег Тарураев

Слабые и тонкие никогда не станут густыми. Можно уходом поддерживать, чтоб не выпали совсем.

Johnny

вроде шампунь лошадиная сила хороший

Инна

Терла на терке лук, можно в блендере... потом выжимала сок, в ванной мазала корни волос втирая пальцами и на 15-20 минут оставляла... можно каждый день... волосы пахнут луком.

Гуркивская Наталья

Да, очень сильный восстанавливающий шампунь Doctor Hair Magic Glance хорошо восстанавливает волосы, придает им блеск и шелковистость.

Ольга Фомина

от генетики зависит. . хороший уход улучшает внешний вид, состояние волос и кожи головы....

Елена Левина

чтобы луком не пахли добавляй к луку еще меда ложку, белок яйца и масло репейное, в корни втирай и пакет на голову и в полотенце и ходи минимум час, потом теплой смывай волой, откажись от фена и мокрые волосы никогда не расчесывай и не укладывай, сначала подсуши естественно, рецепты еще можешь посмотреть на биокрасота. ру

Анна Лобко

многое зависит от генетики ну и правильный уход конечно...

Евгений Батарев

За волосами нужно ухаживать. Сами по себе без особого ухода, даже если они очень хорошие от природы, красивыми не будут. Нужно подбирать шампунь для волос, наблюдать как волосы себя ведут, стараться меньше пользоваться феном, плойками, утюжками.
"Не используйте фен постоянно. Если вы располагаете временем, чтобы высушить волосы естественным путем, сделайте это. Ежедневно массируйте кожу голову пальцами для усиления кровообращения и роста волос. Принимайте витаминные комплексы и ведите здоровый образ жизни. Защищайте волосы от выгорания на солнце, носите головные уборы в жаркие дни."