Сергей Кузьмичев

Вы любите чай пуэр, какой и почему?

я хотела мнения прочитать, но от себя хочу сказать, у меня голова реже болит когда я его пью и пью 25-40 летний и только определенный сорт, хорошо помогает когда человек держит вес, похудеть от него врятли по поддержать себя в форме то да, зленный тоже не люблю

Галина

это как заврка старая по вкусу

Светлана

это как будто заварил ношеные носки

Алексей Рыбин

Нет мне он не нравится. Особенно этот земельный привкус

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Любой пуэр пью, все нравятся.

Игорь Седенков

Нет, не люблю.

Антон

Я чай вообще не люблю. Пью пуэр, как любой другой. Гостям нравится.