Роман Яковлев

Я конечно извиняюсь но что у вас на уме вечером? Чем будете заниматься?

Может и я подхвачу идейку другую, поэтому и спросил.

Гл
Глеб

Муж раков принес и за пивом пошел)))

Да
Дарья

Дота вторая)

Egor Golubev

Завтра новый день, новые достижения и успехи)))

Рита

Фигнёй страдать

Николай Бохан

шашлычки на крыше)

Алексей Ивахненко

Решил я тут на медни испробовать рецепт-тыквенный хлеб. Попробую сварганить и посмотреть "Григорий Р. "-фильму... Интересно как будут врать про Григория?)))

Romizshoh Dustmurodov

Новую серию сериала "Во все тяжкие" глянуть.. . или в нарды он-лайн поиграть. И как обычно постараться пораньше лечь спать))

Рахима Достамбаева

попиваю кофеёк