Дмитрий Клюшников

"Россия встает с колен"... Значит таки стояла. И что она там, на коленях, делала?

Vadim

при елкине еще как стояла, противно вспомнить

Дм
Дмитрий

Не знаете историю РФ Хотели поставить такие же как ваши, но не получилосьВ 90-е мы наелись помощников из США и ЕС Кроме вонючих окорочков ничего не видели А у вас еще все впереди Но и сейчас видно, что никто не собирается вас содержать, а только хапнуть от вас хотят

Apalon

Укроп из берц выковыривала, сорняк всё таки ...

Антон

укропия только почему то погнила и валяется

Са
Савченко

Молилась американским ценностям.

Анатолий

Полы мыла в своём доме, после незваных гостей.