Станислав Пак

рубль падает, цены растут, потомучто Россия встает с колен?

Ек
Екатерина

Цены действительно растут. Зарубежные интернет-покупки стали невыгодными. Я воздерживаюсь от них. Не могу при заказе в 70 долларов дарить 700 рублей Дядюшке Обаме. Религия не позволяет.

Анна Горшкова

утомил рост цен? милости просим на Алтай !
и пройтись по магазинам вам нужны яйца по 26 руб десяток или куры по 86 за 1 кг или Свинина по 180 руб кг или молоко по 27 руб литр? Если Алтай встаёт с колен думаю и Россия встанет

Александр Залога

В Крыму на 25% цены поднялись, цены как в Маааааскве, а зарплаты как в Зимбабве!

Александр Тумашов

ты не должен верить своим глазам, ушам, своему мнению, своему здравому смыслу, ты должен самозабвенно верить путину, он всегда говорит правду 🙂

Марина Першина

Где цены растут?

Лена

Потому, что ей скоро даже лежать будет важко.

Евгения Романова

Встает-встает, не переживай.