Виталий Ермолаев

Путин говорит, говорит о стабильности и о прогрессе, о многовековых ценностях, а рубль падает с нефтью, цены растут,

инфляция 8%...Не жизнь а сказка, да ?

Александр Тумайкин

скоро один рубль будет стоить 38 долларов)))

Sa
Saikal

так вы там все стараетесь завалить Рассеюшку.. . сняли маски, показали оскалы.. .
не выйдет....

Случайный Прохожий

Уж лучше чем у вас в хохлостане. Нам объявили экономическую войну США и мы хорошо держимся, я не обнищаю даже если доллар будет стоить 100 руб, но до этого далеко и у США не хватит сил до такого довести.