Jh

Рубль падает. Цены растут. Сметут ли люди всё с полок магазинов?

Ксения Шаманина

....людям пох...

ОК
Оксана Киктевич

Надейся и жди, Аня

Елизавета Виноградова

Скоро просто денег не хватит, что-либо купить. Поэтому не сметут

Eкатерина Усанкова

Паника для того и создается, чтобы люди побольше хапали. Но изобилие в торговле уже неубиваемо.

Светлана Иванова

Не знают они русских..)) Их имеют.. а они от этого крепчают.

Ан
Аня

"Люди не способные постоять за себя обречены на рабство".

Ганга Уразбаева

ой мету мету, а хрен ли не мести - яйца стали вместо 47 руб 26 руб
колбаса моя любимая Венская стала вместо 180----------91 руб
мясо с 240-----180 ой расти расти доллар вай спасибо !!!

Ольга Selivanova

В Киеве в магазинах уже принимают рубли?
25 апреля 2014,

Ravil

А зачем? натурального том всеравно ничего нет, а" химии" можно штамповать сколько угодно.

Мариночка Филиппова

россии пиздец!!!!