Ир
Ирина

Откуда же в правительстве Украины возьмутся профессионалы, когда почти всех люстрировали? О чем мечтает Яценюк?

Наталья Соловьева

Мечтают только романтики! А Яценюк вполне прагматичный человек! Не будем себя обманывать, он выполняет, причём вполне профессионально, поручения своих хозяев. И, что бы он не говорил, ему наплевать на украинцев и но то, как они переживут зиму, как будут выживать пенсионеры и т. д. и т. п.

Дм
Дмитрий

Усики отрастить как у Адольфа и челку набок зачесать.

Магдалена М

Яйценюх мечтает смотаться в пиндосию и жить поживать. не о хохлах же печалиться

Иван Атаманов

в путинском правительстве зачем профессионалы так и там россия карикатура укратины

Андрей Власов

по моему люстрировали только профессора Януковича с образованием 7 классов.

Анатолий Быков

Уже свалить быстрее. Но не пущают из-за океана.