Валерий Большаков

Долго ли еще роССми будут часами тарахтеть о их фантазиях по Украине, и говорить минимум о реальных проблемах России?

Юлия Шукшина(Продан)

О реальных проблемах России ты больше знаешь, от тебя и узнаем.

Анастасия Прокофьева

Ооо укроп родился!

Жека Миронов

у нас одна проблема- укропия тупая

Михаил Фролов

Ты, фашист, похоже, недавно мирных жителей на Донбасе убивал...

Наталия Кудинова

До февраля. Дальше Майдан, убийство Путина и Ходор президент.

Ярослав

Ну вот, опять тролль штатный нарисовался.. . А нам может интересно, что там, в Убундии происходит, чай не чужие.. .

Олег Андрейченко

а чего не на передовой, свидомитина?

Дима Попов

Такая мразь как ты в своей стране только плохое видит и ненавидит и Россию и ее народ

Олеся

Думаю, что уже не долго осталась. Думаю, к весне украинских проблем не будет, а будут общероссийские с бывшей Украиной.

Сергей Лебедев

Много правды в тех фантазиях, хлопчик. .
Как идёт демонтаж Отечества, кстати?