Евгения Новикова

Почему никто не хочет разобраться с Ельцинско-Чубайской приватизацией ?

Колян

Приватизация - это создание 5 колонны госдепа США в России. Не будут же они сами себе на х*й наступать. Так что поезд ушёл.

ОК
Олег Коробов

Потому что те, кто должен "разбираться", сами удачно приватизировали! Зачем теперь это возбуждать?

Саня Заец

потому что это ни к чему не приведет. Прошло уже 20 лет и остались только те, кто умеет вести бизнес. А для преступников есть уголовная ответственность

Наталья Павлова

так они все у власти или за бугром

С Моторчиком

Там не с чем разбираться. Ельцин продал родину, Чубайс всё что плохо лежало. Все ясно уже.

Юлия Тазихина

Думаешь олигархи позволят, у них денег хватит любого купить

Наталья Симоненко

и не надо. Каждый из них делал свое дело, как умел. Их этому нигде тоже не учили. пошли с перепугу на поводу у тут же подсуетившихся пиндосов. Ну точно. как в укропии сейчас... де жавю сплошное...

Дарья Кудрявцева

Так уже сказали : всё сделано по правилам того времени и пересматриваться не будет. Д. Медведьев.

Андрей Кузнецов

Очень затруднительный процесс...