Настя

не работает интернет на планшете WEXLER

Раньше все работало с сим картой мтс, но пришлось уехать в другой город. Взяла сим карту билаин. Не работает интернет. Передача данных включена, точки доступа APN настроила, вай фай выключен. Ну что надо еще? Брала сим карту сестры, тоже Билайн, не работает на Билайне и все тут. Может подскажете чего ?

Alexandr Biryukov

Ну харе покупать планшеты wexler.Говно на посном масле

Маргарита Романова

Неси в сервисный центр, не надежные планшеты этой фирмы, через один работают они!

Ирина Маронова

обротись в офиспровайдера может помогут настроить

Оксана Шуравина

APN надо изменить на home.beeline.ru. на билайне