Kamila

Не работает интернет на планшете ASUS koof

Вообщем такая проблема. Решил не давно сделать сброс у пданшета, т. к. было слишком много инфы, в ручную удалять не хотелось.. . После сброса всё работало, кроме Wi-Fi. Точнее он работал, подключался к сети, но значок Wi-Fi серый. Работает только браузер, а когда пытаюсь зайти в Play Market, или зайти вообще в аккаунт Google пишет примерно это: "Не удалось установить наадежное соеденение с сервером". Не работает в других приложениях, пишет что нет соеденения. Уже сам не знаю что делать. Планшет рутированый. Мне кажется дело не в точке доступа, т. к. ездил по гостям, там было тоже самое. Что мне делать, помогите пожалуйста!

Наталья Алгинина

Если сделал сброс настроек - значит слетели и все настройки и обновы по попробуй стандартным методом провести обновление ..