Екатерина Трубицына

Как банки проверяют работу?

Скажите кто знает, при оформлении кредита некоторым банкам достаточно сказать место работы без справок. Так вот как они проверяют работаешь ты там или нет. (ну вдруг обманываешь)

ведь можешь адрес работы реальный а телефон совсем другой. Например подруги а она возьмет трубку и скажет да работает.

Как они проверяют это реально телефон работы. Можно любой телефон сказать а на том проводе предупредить что ответить

Григорий Крюков

В бухгалтерию звонят и спрашивают о вас.

Елена Flora

Звонит туда и спрашивают!

Татьяна Стрельникова

Есть такое устройство, телефон называется, так вот они, представь себе, звонят и спрашивают есть такой работник у вас или нет.