Янина Полякова

На работе выдали карточку банка МКБ, проверяю счёт, а мне пишут транзакция отклонена.

В банке сказали чтобы узнала у работодателя. Но он тоже не понимает в чём дело. Что это может быть?

карточка не активированна. Работодатель говорит что подавал заявку на активацию

du
dub322

Здесь есть ответ: http://otvet.mail.ru/question/74634293

Иван Поляков

Карточка активирована?

Светлана Архипова

у меня тоже На работе выдали карточку банка МКБ, проверяю счёт, а мне пишут транзакция отклонена. что мне делать