Надежда Малышева

C++ Не работает метод

Метод вызываю так MyClass::multiplyPolynom(argument1, argument2);
Где argument1, argument2 это string содержащий значения через пробел ("0 1 0 3").
Метод не выполняется и программа вылетает, что не так?

Метод просто берез две входные строки и высчитывает сумму определенных её элементов, в данном случае так: "0 2 1 0", "0 2 0 0" => 1 + 0 = 1

Наташа Романова

Это какой-то глобальный п... ц, а не код.
Начнем с того, что тут проделывается параллельно две одинаковые операции с двумя разными строками - не логичнее ли было проделывать операцию один раз, и вызывать функцию 2 раза?
Молчу про то, что происходит внутри; но в конце вызывается функция atoi, а она требует указателя на строку, содержащую число, и оканчивающуюся нулевым символом. Очевидно, что указатель на один символ - это не указатель на строку.

Ольга Андрианова

Можно поподробнее, что он должен делать?