Любовь Минаева

маги и экстрасенсы можете рассказать мне мое будущее пожалик

кем буду работать как буду жить в будущем в финонсовом вопросе когда женюсь

Валентина Лысова

По профессии инженером будете. Жена красавица ( светлая) . детей двое будет

Анна Ясинская

НЕТ СЕРГЕЙ, МАГИ ЭКСТРАСЕНСЫ МОЖЕТ ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ ОТВЕТИТ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ УСЫЛЫШАТ, НО ЭТО ВСЕ ОБМАН, ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ СВОЮ СУДБУ САМ.