Андрей Таранин

Посмотрите- Стоит мне сейчас Открывать свой МАГАЗИН ОДЕЖДЫ? Снимать помещение? Данные и фото внутри!

Мария 01.07.1984

Эдуард Гарбузов

Вот интересно, если вам "нагадют", что надо открывать, а на рынке будет неблагоприятная ситуация, вы все равно откроете магазин?))))

Андрей Репин

В экономике идет стагнация.

Магия здесь не при делах.

Марина Назарова

ОТКРЫВАЙТЕ ВЫ ЖЕ ЭТОГО ХОТИТЕ

Ol
Olga

Мы Маги всегда говорим так: Любое дело начинай с чистки! Для чего? А для того что бы не висело на вас и всём том что и кто вас окружает старых либо новых негативных программ и энергий!! ! Ну и в таком деле как бизнес можно ещё и пару обрядов сделать на то что бы не прогареть!