Zh
Zhenek

Почему @ляди недолюбливают друг дружку? Казалось бы: общие интересы..

Юрий Эртелев

Что Вы нас спрашиваете? Откуда нам знать .. у них спрашивайте...

Сергей Попов

конкуренция

Юля Яковлева

Здесь, я думаю нужно расширить вопрос, ну примерно так:
"Может ли быть вообще дружба между женщинами? "

Анастасия Понявина

вспомни физику. противоположные частицы притягиваються а одинаковые отталкиваются. вот так и они . а зачем им вместе быть? обоюдно друг друга материть? это их будет утомлять, а вот пообщаться с образованным человеком им будет в новизну . возможно интересно.

Сергей Демин

каждая считает себя лучше других.. .

Ну и конкурентку видит в другой... наверное