Олег Ткаченко

Для чего подруги так друг дружке пишут?

Де
Денис

Доля инфантильности ( чмафки-чмафки, медвежонок в руках и тёплый плед на коленях ). Хотя лично меня это очень раздражает. Фальшивит.

An
Anastasia

А черт их знает, что у них в головах. Хотя, возможно это "обратная частота" мужской дружбы - мужчины на словах друг друга поддевают и бранят, а внутри за друга порвать готовы. А женщины наоборот - с подругой на словах милуются, сюсюкаются, а внутри готовы вцепиться друг другу в глотки.