Наталья Трофимова

Где открыть вклад в интернете???

А в каких банках так можно один раз обратится и всё

Сергей Мартыновский

Только у мошенников. Вам необходимо обратиться в банк минимум один раз лично.

Александр Гром

МММ2 от Мавроди 60% годовых я своих всех с агитировал в онлайн вложение, через год буду яхту покупать.
http://mmm2012-mavrodi.com/

Усуи Люблю-Вас

Почти во всех банках сейчас можно открыть вклад онлайн: Сбер, ВТБ24, Траст, МДМ, 2Т банк, Тинькофф и многие, многие другие. Единственно, что всё равно нужно будет хотя бы один раз появиться в банке и заключить договор банковского обслуживания.

Дмитрий Квасников

если вы про инвестиции, то легко и надежно это сделать можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Только никому не передавайте, а то халяву скоро прикроют!