Павел Ермачков

где можно поработать временно?

не какая нибудь фигня с листовками стоять на улице за гроши а именно нормальная работа.
малообщительный, ответственный, аккуратный, особых каких то навыков нет но быстро обучаюсь всему.

1973-vadim-1

мыть машины:) убирать толчок в кафе:))

Сергей Гукин

в ЖКХ.. . дворником.. . а что? пара часов и свободен и деньги приличные!

Димон Быков

Ну временно если не листовки и не с людьми работать то можно попробовать найти подработку грузчиком, бывает встречаются даже с каждодневной оплатой труда. Курьером. Ну больше не скажу кем может ещё дворником раз малообщительны.. . Просто сейчас реально стало проблемой найти подработку какую либо, везде что то на полный рабочий день...

Makc Pocha

Если вы хотите честно работать то вам сюда чем листовки или какие нибудь гроши постепенно развивается это реально работа.