Zolotoy Parus

Подскажите где можно поработать.

Хочу что то сделать в коллективе, желательно если это относится к группам в mail.ru.Заранее спасибо.

Павел Журавский

Если вы в интернете находитесь то можете зарабатывать на этом сайте.

Алексей Оболонков

вот очень хороший сайт здесь я зарабатываю 15 000 в месяц вложил около 4000 очень много бонцсов разные акции и главно проекту всего 20 дней вот ссылка на регистрацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
советую попробуйте