Вячеслав

«Зенит» продает билеты на матч с ЦСКА по 700 рублей. Чё скажете? Дорого или нормуль? вн+

«Зенит» начал продажу билетов на матч 12-го тура премьер-лиги против ЦСКА, который пройдет 1 ноября на «Арене Химки». Стоимость одного билета для болельщиков питерского клуба составляет 700 рублей, сообщает официальный сайт «Зенита» . Всего для фанатов бело-голубых выделено 2500 мест.

Ольга Пасечная

2500*700 = 1 750 000 рэ. Разве это деньги? Даже дублеру на зарплату не хватит....

Никита

если меня туда довезут и отпросят с работы я куплю один билетик)