Валерия Ш.

Егорову доверили матч ЦСКА - «Зенит» . Пенальти будут? вн+

Ключевую встречу 12-го тура премьер-лиги между столичным ЦСКА и петербургским «Зенитом» обслужит бригада арбитров во главе с Александром Егоровым из Саранска. Инспектором встречи стал Андрей Бутенко.

Лидия Никольская

Да сейчас кого не назначь - найдут что вякнуть. Вон Валентин Иванов сказал, что все по правилам было и что ты думаешь? Тоже мол ГВК))

Александра Демидкина

Умрешь - начнешь опять сначала,
И будет длиться всё века:
Россия, Путин, Крым и Чалый,
Пенальти в матче с ЦСКА. (с)

Роман Феденко

Без пенальти обыграем ЦСКА!!!

Елизавета Иванова

Бедный судья!! ! По логики событий пенальти обязан быть в пользу коней ( они без этого овса могут завять) , с другой стороны страшно для карьеры, обижать бомжей. Как вариант- по пенальти в каждые ворота.

ОК
Ольга Киселёва

ЦСКА без пенальти не может

Евгения Ермолаева

Да уж у судьи будет сложный матч, тут надо будет хорошо подумать стоит ли ставить пенку в ворота сенита! А то чревато серьезными последствиями, может по разочку пробьют друг другу

Евгений Григорьев

Думбие карточка за симуляцию будет

Юлия Борисова

натхо-пенатхо