Сергей

Посоветуйте серьёзные, мрачные, фантастические фильмы, на вроде "бегущий по лезвию".

Сергей Краснухин

Теорема ZERO, Книга Илая, Люси, Прометей

Юлия Усачева

Другой мир

Start Master

- Темный город

- 12 обезьян

- ТНХ 1118

- Город потерянных детей

- Сталкер

Анна Долгих

темный город

Елена Кислинская

Посмотрите фильм "Теккен" - серьезный, мрачный, возможно фантастичный, поскольку, едва ли такое может повториться в жизни. http://www.kinokorol.ru/boevik/tekken-2.html Фильм, где главный герой, бывший боец теряет память. И его способности решают использовать в преступных целях мафия, сделав его своим живым оружием. Но не долго он остается бездумной марионеткой. Все изменяет, как всегда, любовь.