Ленок Демьянова

Что вы будете делать если найдете $ 60 трл. )))

Шурик Каримов

Да ерунда) Всего лишь шестьдесят таких бумажек

На самом деле такой суммы никто никогда не видел. Только можно представить, как может выглядеть такая гора денег.

Хотите верьте, хотите нет, но в кучке на этом рисунке целый миллион долларов. $1 млн.

$1 млрд. – это уже десять стандартных поддонов купюр по $100. И это уже действительно впечатляет.
Ниже схематично изображен $1 трлн. в сравнении с человеком.

Площадь, занимаемая расположенного таким образом $1 трлн. , составляет примерно около 2,2 га, что больше площади футбольного поля.

60 триллионов - в 60 раз выше)

Константин Мостовой

Выкуплю контрольные пакеты Apple, Coca-cola, Microsoft, Shell...

Ir
Ira

Эти деньги не просто так упали. Они чьи-то. А то нашел. Так можно и пулю найти в собственной башке

Ивона Шварц

Так во первых я офигел.. . во вторых... дай ка подумать...

Kirk Masaloff

дурень думкой богатеет

НЕ
Наталия Евсеева

Стены обклею, обои не могу купить.

Елена Забара(Татарина)

Сдохла бы от счастья)

Любовь Горячева

сделаю пластическую операцию, чтобы меня не нашел тот, кто столько бабла потерял

Ксюша Архипова

Это только по весу будет примерно 600000 тонн денег (4 ВВП США) , не унести.

Ri

Я бы построил нефетеперерабатывающий завод на севере России, что бы мы нефть не сырую продавали, а перерабатывали и начал бы осваивать ресурсы в неосвоенной части РФ, большую сумму бы пустил на гранты для молодых ученых и иновационный бизнес. Купил бы двухсотый крузак себе и любимой девушке бриллиантов)

Наташа Демьянова

думать надо, это больше чем все деньги, что есть в США!

Yulia Romanova

Начал бы жить)