Bekzat Mekeev

Если найдете у себя дома неизвестную таблетку (ампулу, порошок) что делать будете?

Ольга Маширова

Ничего. Пусть полежит еще лет 20.

Они мне не пригодятся, но такое уж у меня отношение к всякой фигне. Дрянь не коплю, а вот всякая фигня постепенно сама собой концентрируется и исчезает.

Перевод: бардак вечный.

Жанна Свирская

Выкину или смою в WC. В магазине как-то наркоман потерял пакетик с травкой, так мы дружно решили, что раз неизвестно, кто потерял, - выкинуть и не вызывать полицию...

Оксана Соломатина

выкину и подрихтую список в дом входящих

Наталия

Таково не может быть, но если вдруг..., то выброшу и список входящих в дом, ограничу.

Ксения Леонова

приклею этикетку - неизвестно, а вдруг пригодиться

Dimon Yakubov

Есть мысли мужские, женские и неопределенного рода. Последние — не дети двух первых. Обычно их подбрасывают завернутыми в газету.

Сайгид

Обычно по названию на коробочке нахожу в инете описание, а также смотрю срок годности. Если все сосем плохо (неизестное происхождение и т. д.) , то выкидываю).

Н*
Настя **

скормлю её тебе и посмотрю что будет